2026699@bk.ru
2137466@mail.ru
(343) 202-66-99
(343) 213-74-66

Электроталь (тельфер)

Электроталь (тельфер) является подвесным грузоподъемным устройством (талью) с электроприводом, обеспечивающим оптимальную подъемную скорость груза, как в вертикальном направлении, так и при перемещении груза в горизонтальном направлении вдоль балок склада.

Электротали (тельферы) востребованы при производстве работ, связанных с постоянным многократным поднятием и перемещением грузов. Как правило, тельферы задействованы в работах внутри производственных помещений, но также могут использоваться в открытом пространстве.

В отличие от других грузоподъемных механизмов, тельферы обладают рядом преимуществ, а именно:

  • простотой монтажа и эксплуатации;
  • большой скоростью при спуске и подъеме груза;
  • отсутствием необходимости создания специальных условий;
  • возможностью дополнительной комплектации в целях наибольшей эффективности механизма.

Компания «АльфаПромСнаб» среди другого электрооборудования занимается продажей электроталей. У нас вы можете электроталь купить из наличия на складе или оформить предварительный заказ с гарантией соблюдения сроков поставки.

Менеджеры компании «АльфаПромСнаб» предоставят всю интересующую вас информацию о технических характеристиках моделей тельферов и производителе техники. При необходимости, специалисты окажут вам консультационные услуги при выборе электротали.

Сегодня мы имеем возможность предложить большой ассортимент механизмов отечественных и зарубежных производителей. Из импортных моделей, пользуются спросом тельферы болгарского производства. Популярной на российском рынке электроталь Болгария стала благодаря имеющемуся большому диапазону грузоподъемности, высот и скоростей подъема.

Мы предлагаем тельферы различных конструктивных исполнений, предусматривающих возможность их эксплуатации в районах с различными климатическими условиями. Есть модели, допускающие их использование в агрессивной среде, в том числе химически активной.

В целях поддержания ассортимента нашей продукции в актуальном состоянии, мы также предлагаем запчасти к реализуемым механизмам, в том числе и запчасти к тельферам у нас всегда можно купить.

Все статьи