2026699@bk.ru
2137466@mail.ru
(343) 202-66-99
(343) 213-74-66

Производство деталей по чертежам заказчика

Детали по чертежам заказчика выполняются подрядчиком, когда конкретное изделие не претендует на запуск в массовое производство.

При возникшей необходимости в изготовлении уникальной детали или оснастки, заказчик сам ведет разработку технических чертежей либо эскизов с указанием: деталировки, материала, из которого она должна быть изготовлена, сроков исполнения и объемов заказа. После согласования всех рабочих моментов заключается договор и заказанная деталь запускается в производство.

Качество изготовляемой детали, в том числе и такой как шестерня, зависит от правильности разработки технической документации, выбора соответствующего материала. Специалисты подрядчика не проводят проектирования изделий, но обязательно тщательно проверяют документацию, предоставленную заказчиком.

Для проведения работ по индивидуальному заказу изготовитель оснащен полным комплексом приспособлений и высокоточных станков. Наличие такого технологического оборудования позволяет делать запчасти к талям и выполнять заказы по производству деталей любой точности.

Работа по чертежам заказчика позволяет максимально быстро и профессионально изготовить требуемые детали.

Все статьи