2026699@bk.ru
2137466@mail.ru
(343) 202-66-99
(343) 213-74-66

Тали - запчасти, комплектующие

На рынке грузоподъемного оборудования можно увидеть множество приспособлений и конструкций, среди которых лидером по распространенности и частоте применения являются используемые для поднятия тяжестей машины: подъемные краны, мостовые, опорные, подвесные краны, козловые, контейнерные, магнитные, грейферные краны и многое другое. Но наряду с ними для поднятия грузов применяются и более простые механизмы, отличающиеся своей универсальностью, износостойкостью, неприхотливостью и легкостью в эксплуатации. Одними из них являются тали, которые бывают: электрические канатные и цепные, механические (ручные) цепные и взрывозащищенные.

Как известно, некоторые детали грузоподъемного оборудования со временем изнашиваются, выходят из строя и ломаются. Точно так же не убережены от поломки и отдельные детали талей, которые берут на себя основную часть нагрузки и работы. Наиболее часто подвергаются повреждениям и поломкам такие детали, как канатоукладчик, кольцевые выключатели, вентилятор электродвигателя, накладки, муфты, крюковые подвески, подшипники, шестерни и пульты управления. Поэтому, чтобы восстановить безупречную и стабильную их работу, нужно приобрести новые запчасти к талям и установить их.

Компания "АльфаПромСнаб" предоставляет своим клиентам только качественные, прочные и надежные запчасти к талям, имеющие все необходимые сертификаты, паспорта, и поставляющиеся с завода изготовителей!

Все статьи