2026699@bk.ru
2137466@mail.ru
(343) 202-66-99
(343) 213-74-66

Шестерня

Так как шестерня образующий элемент зубчатой передачи, представляющий собой форму диска с зубьями на конической или цилиндрической поверхности, осуществляющий зацепление с зубьями другого зубчатого колеса. Функционирование многих механизмов зависит от этой важной детали.

По своей сути шестерня может быть ведущей и ведомой.Соответственно шестерня, где крутящий момент идет извне, является ведущей, а та, с которой момент снимается — ведомой.

Компания АльфаПромСнаб изготовит разные виды шестерен. Данное предприятие имеет в своем распоряжении оборудование необходимое для изготовления качественных деталей разных размеров и видов шестерен: цилиндрических, конических и других видов. Предприятие также принимает заказы на изготовление шестерен, зубчато-механических колес, по чертежам и эскизам предоставленным заказчиком.

Штамповка изделий любой сложности, стала возможной за счет использования нового современного оборудования европейского качества, и опытных специалистов, не уступающих, а в чем - то и превосходящих своих зарубежных коллег.

Все статьи